Author: p***n
Date:
Review: Es muy bonito, me encantó, justo lo que estaba buscando, Shein nunca me decepciona!
Color: Marrón
Price: $66.090
Original Price: $76.290
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Special Selling Point | wear and go wig |
| Hair Type | Curly Hair |
| Color | Black-brown |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Body Wave |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 150 |
| Peso Neto | 280 g |
| Largo | 66 cm |
| Circunferencia de la cabeza | 52-58 cm |
| SKU | sb2403200334961326 |
Author: p***n
Date:
Review: Es muy bonito, me encantó, justo lo que estaba buscando, Shein nunca me decepciona!
Color: Marrón
Author: p***n
Date:
Review: Es muy bonito, me encantó, justo lo que estaba buscando, Shein nunca me decepciona!
Color: Black-brown
Author: p***n
Date:
Review: Es muy bonito, me encantó, justo lo que estaba buscando, Shein nunca me decepciona!
Color: Resaltar Rubio
Author: b***8
Date:
Review: Hairstyle stylishness: El producto es tal cual se muestra en las imágenes. El color es muy bonito y coincide con la foto, la tela es ligera pero cómoda y no se siente áspera. La talla corresponde a la tabla de medidas, me quedó muy bien. Llegó bien empacado y dentro del tiempo estimado. Por el precio, la calidad es muy buena. Definitivamente lo volvería a comprar.
Color: Óxido marrón
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.